Форум
Регистрация Вход
Каталог статей: Мое Христианство                                                     Апокрифические Тексты                                Мир Вам и Вашему дому  Гость · Понедельник, 06.05.2024, 11:03
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » дополнительный раздел » Библиотека. » «Для тех, кто верит в Бога и не знает..» (Раба Божия Ника.)
«Для тех, кто верит в Бога и не знает..»
натаДата: Среда, 29.04.2009, 12:03 | Сообщение # 1
«Для тех, кто верит в Бога и не знает,
что со своей верой делать дальше»

Раба Божия Ника.

О познании Бога Живого
--------------------------------------------------------------------------------
Господи! Как хорошо с Тобой и в слезах, и в умилении, в радости и в борьбе! Ты – моя Любовь, Ты – мое Счастье, Ты – моя Радость, Слава Тебе! Что такое человек, что Ты чтишь его и заботишься о нем? Как Ты велик, Господи! Как Ты милостив! Как Ты прекрасен! Если бы можно было каждую секунду повторять: Ты – моя Радость, Ты - моя Любовь, Ты - мой Бог! И ничего тогда уже не надо, все безразлично, никуда не хочется идти, видеть, говорить - только бы петь Тебе эту песнь. Вот почему уже хочется к Тебе – домой, чтобы петь песнь своей любви к Тебе и славить Тебя. А здесь мешают мысли от «темного», мои страсти и мои увлечения миром.

Бог дает познавать Себя каждому человеку, одним ощутимо, а другим нет.
Он живет жизнью Своего любого создания реальнее, чем само создание. Господь знает любую твою проблему до того, как ты начал о ней беспокоиться, а Бог уже решил ее, даже если человек и не осознает этого.
Он знает все мысли лучше самого тебя, и иногда не ощутимо, а иногда и ясно дает человеку нужные для него ведения.
Он молится с тобой, уча тебя общению с Ним.
Он знает, как ты можешь поступить, и удерживает тебя от зла.
Он знает все скрытые силы твои, т.к. Он сам их дает тебе.
Он видит всю нечистоту твою, и не гнушается ею.
Он знает обо всех твоих предательствах Себя, и все равно не отступает от тебя.
Он с любовью смотрит на тебя, когда ты суетишься, полагаясь на волю свою и силы свои, и говорит тебе: Все будет хорошо! Доверься Мне! Я никогда тебя не брошу, ведь ты – Мое любимое создание, ты – человек, которого Я возлюбил до твоего создания Мною!
Я научу тебя всему, Я приведу тебя в Мой Мир Вечного Блаженства, где ты будешь счастлив. Для этого Я тебя создал!

Скачать:

http://ni-ka.com.ua/index.php?Lev=nikaslave

 

СтранникДата: Пятница, 05.06.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Quote (duchovki)
А как это сделать?

по всей видимости в начале прочесть книгу)))
 

Форум » дополнительный раздел » Библиотека. » «Для тех, кто верит в Бога и не знает..» (Раба Божия Ника.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz